
Мужской кожаный рюкзак 40х30х18, городская сумка на плече для ноутбука, наплечник для мужчины, черный
5 180 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТН-977564
+380 (99) 498-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный рюкзак для мужчин - удобен для офиса, повседневной жизни и путешествий.
Особенности и преимущества:
- Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи. Очень практичный и вместительный.
- Качественная фурнитура.
- Модель отлично подойдет для стильных современных мужчин.
- Подходит под 15' ноутбук.
Характеристики
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ) 40х30х18
Структура
- (1) одно основное отделение;
- (3) 3 кармана на молнии на лицевой стороне;
- (2) 2 кармана внутри.
- (2) боковых кармана
С удовольствием отвечаем на все вопросы по телефону 099 498 41 18 или в мессенджерах 
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 14 л |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 40 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Вес | 2 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 180 ₴










