
-50%
Мужской кожаный слинг 19x31x7 / бананка через плечо / нагрудная сумка, черная
3 980 ₴
1 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТН-4443464
+380 (99) 498-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черный кожаный слинг в зернистой коже. Качественный текстильный ремень позволяет удобно носить сумку.
Преимущества к товару:
- Натуральная черная кожа – стиль и долговечность
- Лаконичный дизайн, легко сочетающийся с одеждой
- Компактная, но вместительная форма
- Удобное расположение на теле - руки свободны
- Надежная фурнитура под серебро
- Регулируемый ремешок для индивидуальной посадки
Характеристики:
- Цвет: черный;
- Материал: натуральная кожа;
- Размер (ШхВхГ, см): 19х31х7;
- Страна-производитель: Турция.
Структура:
- (2) два основных отделения;
- (1) один вертикальный карман на молнии спереди;
- (1) один вертикальный карман на молнии сзади;
- (1) один внутренний карман на молнии.
- (1) один внутренний накладной карман
📞 Есть вопросы?
Мы всегда на связи!
Телефон: 099 498 41 18
Или пишите в удобные для вас мессенджеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 990 ₴









