
-50%
Мужская бананка из натуральной кожи 22х27х8 / нагрудная сумочка / сумка на пояс, черный
3 980 ₴
1 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: TD-1103454
+380 (99) 498-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная бананка из натуральной кожи, которая идеально подойдет к мужскому городскому образу.
Преимущества к товару:
- Натуральная черная кожа – стиль и долговечность
- Лаконичный дизайн, легко сочетающийся с одеждой
- Компактная, но вместительная форма
- Удобное расположение на теле - руки свободны
- Надежная фурнитура под серебро
- Регулируемый ремешок для индивидуальной посадки
Характеристики:
- Производитель: Турция
- Тип: бананка
- Размеры (см): 22 х 27х 8
- Цвет: черный
- Материал: натуральная кожа
Структура:
- (1) одно основное отделение на молнии;
- (2) два внутренних кармана.
- (1) одно отделение на тыльной стороне
📞 Есть вопросы?
Мы всегда на связи!
Телефон: 099 498 41 18
Или пишите в удобные для вас мессенджеры 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Максимальный обхват талии | 142 см |
| Длина | 27 см |
| Высота | 22 см |
| Толщина | 8 см |
| Вес | 0.5 г |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
- Цена: 1 990 ₴









