
Новинка
-50%
Мужской кожаный рюкзак 41х30х17, городской рюкзак для ноутбука, сумка из натуральной кожи, черный
5 180 ₴
2 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТН-678888
+380 (99) 498-41-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и практичный рюкзак для мужчин!"
Подойдет как и для офисного сотрудника так и для повседневной носки, путешествий, отдыха!
Особенности и преимущества:
📞 Есть вопросы?
Мы всегда на связи!
Телефон: 099 498 41 18
Или пишите в удобные для вас мессенджеры
Подойдет как и для офисного сотрудника так и для повседневной носки, путешествий, отдыха!
Особенности и преимущества:
- Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи. Очень практичный и вместительный.
- Качественная фурнитура.
- Модель отлично подойдет для стильных современных мужчин.
- Подходит под 15' ноутбук.
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ) 41х30х17
- (1) одно основное отделение;
- (2) два кармана на молнии на лицевой стороне;
- (2) два кармана внутри.
- (2) два кармана с боку
📞 Есть вопросы?
Мы всегда на связи!
Телефон: 099 498 41 18
Или пишите в удобные для вас мессенджеры

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 14 л |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 590 ₴









